10 мая в городе Каменка состоялся межрегиональный турнир по футболу «Кубок Победы» среди юношей 2015 года рождения. Масштабное соревнование собрало 16 сильнейших команд из Заречного, Пензы, Саранска, Энгельса, Рузаевки, Ртищева, Каменки и Мокшана.
В напряженной борьбе спортсмены отделения футбол КСШОР город Заречный показали характер, волю и высокий уровень мастерства. По итогам турнира команда «КСШОР-Березка 15» заняла почетное 2 место в Серебряной лиге!
Особые слова благодарности — лучшим игрокам команды:
Поздравляем ребят, тренеров и родителей с достойным результатом! Желаем новых побед и только золота впереди!


Об авторе