Серебро «Кубка Победы» у команды «КСШОР-Березка 15»!

Серебро «Кубка Победы» у команды «КСШОР-Березка 15»!

10 мая в городе Каменка состоялся межрегиональный турнир по футболу «Кубок Победы» среди юношей 2015 года рождения. Масштабное соревнование собрало 16 сильнейших команд из Заречного, Пензы, Саранска, Энгельса, Рузаевки, Ртищева, Каменки и Мокшана.

В напряженной борьбе спортсмены отделения футбол КСШОР город Заречный показали характер, волю и высокий уровень мастерства. По итогам турнира команда «КСШОР-Березка 15» заняла почетное 2 место в Серебряной лиге!

Особые слова благодарности — лучшим игрокам команды:

  • Козлов Серафим;
  • Коршунов Пётр.

Поздравляем ребят, тренеров и родителей с достойным результатом! Желаем новых побед и только золота впереди!

Об авторе

Администрация administrator

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять