С 20 по 22 мая на территории гостиничного комплекса «Русская охота» в Пензе, прошел Чемпионат органов безопасности Приволжского федерального округа по служебному двоеборью, посвященный памяти подполковника ФСБ В.П.Квышко.
В соревнованиях участвовали коллективы ФСБ, ФСО, МВД, ФСИН, ФССП России из различных регионов страны. В программу служебного двоеборья вошли кросс и стрельба.
Так же, в Областном стрелковом тире ДОСААФ пошел Чемпионат Приволжского федерального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Более 150 спортсменов соревновались в стрельбе из пистолета и автомата.
В организации и проведении обоих соревнований приняли участие тренеры преподаватели отделения пулевой стрельбы Кузнецов А.Н., Костычева Н.В., Ермошин Ю.А.

Об авторе