Сегодня спортсмены КСШОР город Заречный отделения футбол отправились на очередную игру в рамках Первенства Пензенской области среди юношей 2009-2010 г.р. в Нижний Ломов!
Желаем спортсменам и тренерам-преподавателям Юрию Новикову и Александру Михальчуку хорошей игры и ждем с победой!
Об авторе