В Заречном 30 мая отметили День города! Праздничная атмосфера царила на каждом шагу, а главным украшением торжества стал масштабный парад, в котором приняли участие все отделения КСШОР город Заречный
Но на этом праздник не закончился! Сразу после парада свои развлекательные площадки развернули отделения каратэ и футбола.
Футбольная площадка собрала всех жителей разных возрастов чтобы проверить свою меткость и скорость, а юные футболисты демонстрировали мастерство владения мячом.
Отделение каратэ приглашало горожан попробовать себя в роли настоящего бойца. Под чутким руководством тренеров каждый желающий мог освоить базовые элементы.
Это был по-настоящему активный и запоминающийся день, который зарядил всех жителей Заречного позитивом и любовью к спорту!
Об авторе