31 мая в городе Саратов состоялся календарный межрегиональный турнир по каратэ, посвященный памяти В. Поимцева. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов.
КСШОР город Заречный на этих соревнованиях представляли 4 воспитанника отделения каратэ. Все показали высокий уровень подготовки и волю к победе.
Призерами турнира, завоевавшими 3 место, стали:
Поздравляем ребят и тренеров с отличным результатом! Желаем дальнейших побед и новых вершин в спорте!

Об авторе